Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
В этой игре мы начинаем свой путь с новобранца и нам даже нельзя писать в чат(, но если мы наберем 100 опыта мы станем рядовым и ,тогда уже можно будет общаться в чате и запутывать игроков тем смым таскать флаги и убивать их,и мы получим следущее звание, заканчивается путь в Танках Онлайн на маршале,когда у нас все улучшено до м3,много нарки,и реальный доступ в чат мы легко можем запутывать врагов и таскать вражеские флаги,захватывать точки,и просто крушить врагов(без союзов)!!!!
Иногда конечно вас бесит ,то что после респа вы немного прозрачны и не можете ничего сделать (ни взять флаг,ни возвратить,не собрать голд,кри и нарку, даже убить вы не можете пока вы прозрачны),иногда в танках бывают глюки например та едешь а все крутятся),а потом глюк проходит и ты умираешь,в игре есть читеры ,но их уже мало,больше всего читеров на малеьких званиях,на больших их мало,потому что не хотят потерять аккаунт первого-сержанта,со званием вы можете покупать нарку ,пушки,корпуса,краски, и улучшать пушки с корпусами!!
Вот видео обзор по игре в Танки Онлайн 1 часть:[youtube]M6tfY7rgmX4&feature[/youtube]
Вот видео обзор по игре в Танки онлайн 2 часть: [youtube]VxTpJCwQTNE[/youtube]
Чтож если вам понравилась эта тема ставьте +++ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif